Порядок предоставления льготных условий использования Сервиса Диск

1. Основные понятия, используемые в документе.

1.1. Льготные условия использования – условия предоставления Сервиса по цене, отличающейся от обычной стоимости в сторону уменьшения, и/или порядок получения расширенных возможностей Сервиса. Не предоставляются денежными средствами.

1.2. Интернет-сайт, Сайт Диск – страница в сети Интернет по адресу: https://sberdisk.ru, содержащая порядок применения Льготных условий и/или Промокод, а также поле для его введения.

1.3. Подписка - предоставление Пользователю дополнительных функциональных возможностей Сервиса на условиях и в порядке, изложенном в Условиях.

1.4. Пользователь - любое физическое лицо, использующее Диск в соответствии с Условиями.

1.5. Промокод — набор числовых и/или буквенных символов и иных знаков, применение которого путем проставления в определенном поле на Сайте или приложении, способствует предоставлению Льготных условий использования.

1.6. Купон – средство размещения Промокода и условий его применения (в т.ч. срок Активации, размер предоставляемых льготных условий, Период их использования, ограничения), в бумажном или электронном виде.

1.7. Активация Купона – предъявление Промокода способом, указанным в Купоне или на Сайте.

1.8. Период использования Льготных условий – срок, в течение которого Пользователь может воспользоваться Льготными условиями. Начинает исчисляться с момента активации Купона.

1.9. Условия – обязательные для изучения и принятия всеми лицами до начала применения Сервиса Условия его использования и Лицензионное соглашение с Пользователем, размещенные на сайте Диск.

1.10. Сервис или Диск - сервис хранения файлов Диск, безопасное хранилище файлов в облаке, представленный в виде веб-версии на сайте Диск: https://sberdisk.ru или приложения для мобильных устройств.

1.11. Правообладатель Сервиса – ООО «Облачные технологии».

2. Общие условия.

2.1. Подробная информация о правилах использования Промокода и предоставляемых по нему возможностях публикуется Правообладателем на самом Купоне и/или в соответствующем разделе Сайта.

2.2. В случае отсутствия информации о сроке Активации Купона, Активация возможна до тех пор, пока на Сайте присутствует информация о проведении мероприятия, в рамках которой данный Купон был выдан.

2.3. Купон может быть активирован, а Промокод использован только одним лицом в отношении одной учетной записи, если иное не указано в Купоне/на Сайте.

2.4. Активация Купона означает полное согласие Пользователя с Порядком предоставления льготных условий использования Сервиса Диск и правилами использования Промокода.

2.5. Непосредственно перед Активацией Купона Пользователь обязан изучить актуальную редакцию правил использования Промокода и проверить наличие последних обновлений Сервиса на своем устройстве. Отсутствие актуальной версии Сервиса может затруднить Активацию Купона по независящим от Правообладателя причинам.

3. Ограничения.

3.1. Правообладатель вправе:

3.1.1. Изменять Льготные условия предоставления Сервиса Диск и правила использования Промокода в одностороннем порядке.

3.1.2. Проводить проверку порядка применения Льготных условий использования отдельными Пользователями.

3.1.3. Запрашивать у Пользователей информацию, подтверждающую правомерность использования Промокода.

3.1.4. Отменить предоставление Льготных условий использования в отношении лиц, нарушающих настоящий Порядок и/или правила использования Промокода, а также иным образом проявляющих недобросовестное поведение/злоупотребление при использовании Сервиса. Отмена производится в день принятия Правообладателем решения об этом. С этого момента Сервис предоставляется на общих условиях по обычной стоимости.